HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K586M905 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm CR 9.1
Schmiedekolben Wiseco K586M905 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm CR 9.1
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K586M905AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 4 cyl, Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm Compression Ratio 9.1
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K586M905 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm CR 9.1“