Schmiedekolben Wiseco K556M87AP für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm CR 9.2:1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco K556M87AP 4 cyl, Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm Compression CR 9.2:1