HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K556M87AP für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm CR 9.2:1
Schmiedekolben Wiseco K556M87AP für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm CR 9.2:1
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K556M87AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco K556M87AP 4 cyl, Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm Compression CR 9.2:1
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-WK556M87AP
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K556M87AP für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm CR 9.2:1“