HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K556M8625 für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm CR 9.0
Schmiedekolben Wiseco K556M8625 für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm CR 9.0
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K556M8625AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco 4 cyl for Nissan 180SX 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.396 86.25mm Size +0.25mm Compression Ratio 9.0
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-K556M8625AP
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K556M8625 für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm CR 9.0“