HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K671M8950 für Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 10.46
Schmiedekolben Wiseco K671M8950 für Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 10.46
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K671M8950AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 4 cyl, Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm Compression Ratio 10.46
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K671M8950 für Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 10.46“