HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K670M9000 für Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.543 (90.00mm) Size +1.0mm CR 8.55
Schmiedekolben Wiseco K670M9000 für Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.543 (90.00mm) Size +1.0mm CR 8.55
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K670M9000AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 4 cyl, Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.543 (90.00mm) Size +1.0mm Compression Ratio 8.55
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K670M9000 für Nissan Sentra QR25DE 2.5l 16V Bore 3.543 (90.00mm) Size +1.0mm CR 8.55“