HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K655M865 für Nissan SR20 & SR20DET 92mm Stroker Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 9.0
Schmiedekolben Wiseco K655M865 für Nissan SR20 & SR20DET 92mm Stroker Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 9.0
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K655M865 Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 4 cyl, Nissan SR20 & SR20DET 92mm Stroker Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm Compression Ratio 9.0
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K655M865 für Nissan SR20 & SR20DET 92mm Stroker Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 9.0“