HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K591M8725 für Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +1.25mm CR 8.31
Schmiedekolben Wiseco K591M8725 für Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +1.25mm CR 8.31
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K591M8725AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 6 cyl, Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +1.25mm Compression Ratio 8.31
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K591M8725 für Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +1.25mm CR 8.31“