HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K591M865AP für Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 8.43
Schmiedekolben Wiseco K591M865AP für Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 8.43
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K591M865AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco WK591M865AP 6 cyl, Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm Compression Ratio 8.43
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-WK591M865AP
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K591M865AP für Nissan Skyline RB26DETT 2.6l 24V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 8.43“