HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K587M905 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm CR 10.8
Schmiedekolben Wiseco K587M905 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm CR 10.8
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K587M905 Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 4 cyl, Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm Compression Ratio 10.8
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K587M905 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.563 (90.50mm) Size +1.5mm CR 10.8“