HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K587M895 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 10.6
Schmiedekolben Wiseco K587M895 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 10.6
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K587M895 Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco 4 cyl for Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.504 89.00mm Size STD Compression Ratio 8.9
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-K586M89AP
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K587M895 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 10.6“