HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K586M895 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 9.0
Schmiedekolben Wiseco K586M895 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 9.0
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K586M895AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco 4 cyl for Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 89.50mm Size +0.5mm Compression Ratio 9.0
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-K586M895AP
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K586M895 für Nissan 240SX KA24DE 2.4l 16V 95-98 Bore 3.524 (89.50mm) Size +0.5mm CR 9.0“