HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K578M87AP für Nissan Skyline RB25DET 2.5l 24V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm CR 8.52
Schmiedekolben Wiseco K578M87AP für Nissan Skyline RB25DET 2.5l 24V Bore 3.425 (87.00mm) Size +1.0mm CR 8.52