HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K578M8625 für Nissan Skyline RB25DET 2.5l 24V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm CR 8.39
Schmiedekolben Wiseco K578M8625 für Nissan Skyline RB25DET 2.5l 24V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm CR 8.39
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K578M8625AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 6 cyl, Nissan Skyline RB25DET 2.5l 24V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm Compression Ratio 8.39
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K578M8625 für Nissan Skyline RB25DET 2.5l 24V Bore 3.396 (86.25mm) Size +0.25mm CR 8.39“