HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K557M865 für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 11.0
Schmiedekolben Wiseco K557M865 für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 11.0
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K557M865 Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons Wiseco 4 cyl for Nissan 180SX 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.405 86.50mm Size +0.50mm Compression Ratio 11.0
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-K557M865
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K557M865 für Nissan 180SX / 200 SX SR20DE & SR20DET 2.0l 16V Bore 3.405 (86.50mm) Size +0.50mm CR 11.0“