HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K549M88AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.464 (88.00mm) Size +1.0mm CR 8.5-8.9
Schmiedekolben Wiseco K549M88AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.464 (88.00mm) Size +1.0mm CR 8.5-8.9
In den Warenkorb
Art.-Nr.: WIS-K549M88AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 6 cyl, Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.464 (88.00mm) Size +1.0mm Compression Ratio 8.5-8.9
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K549M88AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.464 (88.00mm) Size +1.0mm CR 8.5-8.9“