HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K549M875AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.445 (87.50mm) Size +0.5mm CR 8.5-8.9
Schmiedekolben Wiseco K549M875AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.445 (87.50mm) Size +0.5mm CR 8.5-8.9
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K549M875AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Name: Forged pistons kit Wiseco K549M875AP 6 cyl Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.445 (87.50mm) Size +0.5mm Compression Ratio 8.5-8.9
Brand –  WISECO
Part Number – WIS-K549M875AP
Country of Manufacture – USA
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K549M875AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.445 (87.50mm) Size +0.5mm CR 8.5-8.9“