HomeMotor / EngineKolben / PistonsSchmiedekolben Wiseco K549M8725AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +0.25mm CR 8.5-8.9
Schmiedekolben Wiseco K549M8725AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +0.25mm CR 8.5-8.9
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: USA-WIS-K549M8725AP Categories : , Marke:
Beschreibung
Forged pistons kit Wiseco 6 cyl, Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +0.25mm Compression Ratio 8.5-8.9
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Schmiedekolben Wiseco K549M8725AP für Nissan 300ZX VG30DETT 3.0l 24V Bore 3.435 (87.25mm) Size +0.25mm CR 8.5-8.9“