HomeMotor / EngineDichtungen / GasketsKopfdichtung COMETIC 98MM 030 inch MLS, NISSAN VQ30/VQ35 V6 02-UP PAIR LH & RH
Kopfdichtung COMETIC 98MM 030 inch MLS, NISSAN VQ30/VQ35 V6 02-UP PAIR LH & RH
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: COM-C4532 Categories : , Marke:
Beschreibung
Cometic head gasket (MLS), Nissan 350Z VQ35DE V6 02-UP PARA LH & RH / TH. 0,75mm B. 98mm
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,0 kg
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Kopfdichtung COMETIC 98MM 030 inch MLS, NISSAN VQ30/VQ35 V6 02-UP PAIR LH & RH“