HomeMotor / EngineDichtungen / GasketsKopfdichtung COMETIC 88.5MM .080” MLS-5, NISSAN SR20DE/DET FWD W/ NO EXTRA OIL HOLES
Kopfdichtung COMETIC 88.5MM .080'' MLS-5, NISSAN SR20DE/DET FWD W/ NO EXTRA OIL HOLES
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: COM-C4130-080 Categories : , Marke:
Beschreibung
Cometic head gasket (MLS-5), Nissan SR20DE / DET FWD W/ NO Extra Oil Holes / TH. 2,0mm B. 88,5mm
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,0 kg
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Kopfdichtung COMETIC 88.5MM .080” MLS-5, NISSAN SR20DE/DET FWD W/ NO EXTRA OIL HOLES“