Kopfdichtung COMETIC 88.5MM .080'' MLS-5, NISSAN SR20DE/DET FWD W/ NO EXTRA OIL HOLES
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
Beschreibung
Cometic head gasket (MLS-5), Nissan SR20DE / DET FWD W/ NO Extra Oil Holes / TH. 2,0mm B. 88,5mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,0 kg |
|---|
Schreibe die erste Rezension für „Kopfdichtung COMETIC 88.5MM .080” MLS-5, NISSAN SR20DE/DET FWD W/ NO EXTRA OIL HOLES“ Antwort abbrechen