HomeMotor / EngineDichtungen / GasketsKopfdichtung COMETIC 88.5MM .080 MLS-5, NISSAN 200SX SILVIA S14 SR20DE/DET W/BOTH ADD. OIL HOLES RWD
Kopfdichtung COMETIC 88.5MM .080 MLS-5, NISSAN 200SX SILVIA S14 SR20DE/DET W/BOTH ADD. OIL HOLES RWD
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: COM-C4283-080 Categories : , Marke:
Beschreibung
Cometic head gasket (MLS-5), Nissan 200SX SILVIA S14 SR20DE/DET W/BOTH ADD. OIL HOLES RWD / TH. 2,0mm B. 88,5mm
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,0 kg
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Kopfdichtung COMETIC 88.5MM .080 MLS-5, NISSAN 200SX SILVIA S14 SR20DE/DET W/BOTH ADD. OIL HOLES RWD“