HomeMotor / EngineDichtungen / GasketsKopfdichtung COMETIC 87MM .080” MLS-5, NISSAN SR16VE/SR20VE (P11, P12, Y11, U14)
Kopfdichtung COMETIC 87MM .080'' MLS-5, NISSAN SR16VE/SR20VE (P11, P12, Y11, U14)
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Auf Lager
In den Warenkorb
Art.-Nr.: COM-H1794080S Categories : , Marke:
Beschreibung
Cometic head gasket (MLS-5), Nissan SR16VE / SR20VE W/ NO Extra Oil Holes (P11, P12, Y11, U14) / TH. 2,0mm B. 87mm
Zusätzliche Informationen
Gewicht 1,0 kg
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „Kopfdichtung COMETIC 87MM .080” MLS-5, NISSAN SR16VE/SR20VE (P11, P12, Y11, U14)“